Пожалуйста, подождите...

Молодежный этнический Совет Ставропольского края

2015-02-20

Состав молодежного этнического совета Ставропольского края

1. Кимбаров Малик Магомедрасулович – председатель Молодежного этнического Совета Ставропольского края, председатель Ставропольской краевой молодежной общественной организации народов Дагестана.

2. Скиперский Иван Александрович - начальник отдела молодежной политики министерства образования и молодежной политики Ставро¬польского края.

3. Полонский Георгий Витальевич - ведущий специалист сектора по взаимодействию с общественными и религиозными организациями комитета Ставропольского края по делам нацио¬нальностей и казачества.

4. Блужин Дмитрий Александрович - заместитель директора государственного бюджетного образовательного учреждения дополнительно¬го образования детей «Молодежный многофунк-циональный патриотический центр «Машук».

5. Смолин Олег Петрович - председатель студенческого межэтнического совета ФГБОУ ВПО «Ставропольский государственный аграрный университет».

6. Педанова Полина Васильевна - представитель ФГБОУ ВПО «Пятигорский государственный лингвистический университет».

7. Саркисян Вреж Сергеевич - член студенческого этнического совета ФГАОУ ВПО «Северо-Кавказский федеральный универси¬тет».

8. Шевченко Анна Александровна - заместитель председателя студенческого союза ГБОУ ВПО «Ставропольский государственный ме¬дицинский университет».

9. Ткаченко Дмитрий Владимирович - председатель студенческого совета ГАОУ ВПО «Невинномысский государственный гуманитарно-технический институт».

10. Сенькин Алексей Сергеевич - заместитель студенческого декана по отделению истории ГБОУ ВПО «Ставропольский государст¬венный педагогический институт».

11. Солонин Эдуард Васильевич - член совета молодых ученых ННОУ ВПО «Инсти¬тут Дружбы народов Кавказа».

12. Еременко Эдуард Дмитриевич - руководитель этнического сектора студенческого самоуправления ФГБОУ ВПО «Московский госу¬дарственный гуманитарный университет имени М.А.Шолохова» Ставропольский филиал.

13. Уйсенбаев Аслан Рсмамбетович - представитель общественной организации «Ногайская региональная национально-культурная автоно¬мия Ставропольского края.

14. Хачукова Алина Хизировна - представитель региональной общественной организации национально-культурной автономии абазин Ставропольского края «АБАЗА».

15. Ярыев Натиг Намиг оглы - председатель молодежного движения «Всероссий¬ского Азербайджанского конгресса».

16. Варданян Антон Грачикович - представитель армянской национально-культурной автономии «НАИРИ» г. Ставрополя.

17. Киладзе Мария Романовна - представитель национально-культурной автономии «Грузинское общество в городе Ставрополе».

18. Зозырев Давид Казбекович - представитель общественной организации «Осетин¬ское культурно-просветительное общество «Амонд» Ставропольского края.

19. Тахмезов Тахмез Ашрефович - представитель региональной общественной органи¬зации «Культурный центр народов Дагестана».