Пожалуйста, подождите...

Итоги смотр-конкурса программ деятельности участников Постовского движения, военно-патриотических, военно-спортивных, поисковых, исторических клубов, а также клубов, оказывающих на территории Ставропольского края социальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

2019-01-18

            С 01 по 30 декабря 2018 года государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук» был проведен  смотр-конкурс программ деятельности участников Постовского движения, военно-патриотических, военно-спортивных, поисковых, исторических клубов, а также клубов, оказывающих на территории Ставропольского края социальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны.

            В смотр-конкурсе приняли участие 22 клуба. Комиссией были подведены итоги. Места распределились следующим образом:

 

·         В номинации «Лучший военно-патриотический клуб»

 

I  место – клуб «Витязь» с. Солуно-Дмитриевское, Андроповский район, руководитель Кошевая Е.Ю.;

I  место – клуб «Молодая гвардия» г. Кисловодск, руководитель Гочияев М.И.;

II  место –  клуб «Дозор» г. Ипатово, руководитель Нечитайло И.А.;

II  место –  клуб «Патриот» с. Арзгир, Арзгирский район, руководитель Романов Н.В.;

II  место- Военно- патриотический туристско-спортивный клуб «Альтаир», МБУ ДО «Центр внешкольной работы», г. Нефтекумск, руководитель Яковенко Е.В.;

III место – клуб «Беркут» г. Кисловодск, руководитель Микитась М.Р.;

III место – клуб «Патриот» МБОУ СОШ №14 Ф.Г. Буклова, с. Курсавка, Андроповский р-н, руководитель Исмаилова И.З.;

III место – «Военно-патриотическое кадетско-казачье объединение» МБОУ СОШ №16, с. Александровское, руководитель Лясковский В.С.;

III место – клуб «Защитник» ст. Советская, Кировский р-н, руководитель Строев В.А.

 

·         В номинации «Лучший Пост №1»

 

I место - «Штаб юнармейского движения Пост №1» г. Невинномысск, руководитель Усачева Н.В.;

II  место –  клуб «Юный патриот» г. Георгиевск, руководитель Шихавов К.Ш.

III место - «Почетный караул Пост №1» с. Новоселецкое, Новоселицкий р-н, руководитель Дёмочкина Т.В.

 

·         В номинации «Лучший военно-исторический клуб»

·          

I место- клуб «Память» МБОУ лицей № 10 г. Ставрополь, руководитель Ожищенко Л.В.

II  место- ДО «Юнармеец»,  МБОУ СОШ №4, г. Светлоград, Петровский гор.округ. руководитель Мочалкина Ю.П.;

 

·         В номинации «Лучший поисковый отряд»

 

I место- клуб «Память» с. Крымгиреевское, Андроповский р-н, руководитель Агаджанян Е.В.;