Пожалуйста, подождите...

ИТОГИ СМОТР-КОНКУРСА ПРОГРАММ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧАСТНИКОВ ПОСТОВСКОГО ДВИЖЕНИЯ, ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКИХ, ВОЕННО-СПОРТИВНЫХ, ПОИСКОВЫХ, ИСТОРИЧЕСКИХ КЛУБОВ, А ТАКЖЕ КЛУБОВ, ОКАЗЫВАЮЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ СОЦИАЛЬНУЮ ПОМОЩЬ ВЕТЕРАНАМ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ

2020-12-04

Были подведены итоги смотр-конкурса программ деятельности участников Постовского движения, военно-патриотических, военно-спортивных, поисковых, исторических клубов, а также клубов, оказывающих на территории Ставропольского края социальную помощь ветеранам Великой Отечественной войны, который проводился с 1 октября по 16 ноября 2020 года Государственным бюджетным учреждением дополнительного образования «Молодежный многофункциональный патриотический центр «Машук»

 В текущем году в смотр-конкурсе участие приняли 37 клубов. По итогам конкурса места распределились следующим образом:

  • В номинации «Лучший военно-патриотический клуб»

 

I место - клуб "Молодая гвардия" г. Кисловодск, руководитель Гочияев М.И.

II место - военно-патриотический клуб "Патриот", с. Арзгир, руководитель Романов Н.В.

III место - клуб "Надежда Отечества", с. Балахоновское, руководитель Марков С.Н.

 

  •  В номинации «Лучший военно-спортивный клуб»

 

I место - клуб "Витязь", с. Солуно-Дмитриевское, руководитель Кошевая Е.Ю.

II место - клуб «Адреналин» Петровский городской округ, руководитель Синькова Г.И.

III место - клуб "Казачья вольница", ст. Стодеревская, руководитель Воробцов С.В.

 

  •   В номинации «Лучший поисковый отряд»

 

I место - военно-патриотический клуб "Поиск", г. Зеленокумск, руководитель Садовенко Е.А.

II место - поисковый отряд "Память", г. Пятигорск, руководитель Мельникова Е.В.

III место - туристско – поисковый клуб «Исток» с. Большая Джалга, Ипатовский р-н, руководитель Черноляс В.А.;


  •   «Лучший Пост №1»

 

I место - «Штаб юнармейского движения Пост №1», г. Невинномысск, руководитель Усачева Н.В.

II место -  МБУ ДО ДЮЦ «Пост №1» г. Михайловск, руководитель Нагобидиянс П.Н.

III место -  клуб "Юный патриот", г. Георгиевск, руководитель Шихавов К.Ш.


  •   «Клуб, оказывающий на территории Ставропольского края социальную помощь ветеранам ВОВ»

 

I место - Историко-краеведческий музей "Память", ст. Лысогорская, руководитель Арзуманян М.М.;

II место - клуб "Краевед", ст. Незлобная, руководитель Сошникова Л.И.

III место -  юнармейский отряд "Патриот" МКОУ СОШ № 17, с. Сухая Буйвола, руководитель Смелова Н.Н.